Lot 10
80 - 100 EUR
Résultat : 150 EUR

Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978).
Jeune fille au chapeau.
Lithographie signée et datée mai 1959 en bas à droite, numérotée 18/20 et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche (papier jauni).
Haut. : 50 cm - Larg. : 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat