Lot 25
40 - 60 EUR
Résultat : 160 EUR

Léonor FINI (1907-1996).
Visage de femme.
Lithographie signée en bas à droite, justifiée E.A et numérotée 10/25 (une perforation).
Haut. : 59 cm - Larg. : 42,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat