Lot 33
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Marie LAURENCIN (1883-1956).

Portrait de femme au chapeau.

Aquarelle signée en bas à droite (taches, petite déchirure au bord).

Haut. : 13 cm - Larg. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat