Jean MARTIN-ROCH (1905-1991). L'arlequin... - Lot 109 - Le Floc'h

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean MARTIN-ROCH (1905-1991). L'arlequin devant la fenêtre. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 33,5 cm - Larg. : 19,5 cm Provenance : collection personnelle de Lucien ROLLIN, architecte décorateur (1906-1993) puis sa descendance.
Mes ordres d'achat