Lucien ROLLIN (1906-1993). Bottes de foin. Technique... - Lot 128 - Le Floc'h

Lot 128
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lucien ROLLIN (1906-1993). Bottes de foin. Technique mixte monogrammée et datée 86 en bas à droite. Haut. : 32 - Larg. : 25 cm Provenance : descendance de l'artiste. Un certificat d'authenticité signé par Vincent Bonneyrat-Rollin, ayant-droit de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat