Paire d'étagères en métal tubulaire chromé... - Lot 224 - Le Floc'h

Lot 224
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 950EUR
Paire d'étagères en métal tubulaire chromé (égrenures, petites piqûres). Années 1970. Haut. : 199 cm - Larg. : 79 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat