Olivier DEBRÉ (1920-1999). Paysage. Eau-forte... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999). Paysage. Eau-forte sur papier signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche. Sujet. : Haut. : 9 cm - Larg. : 15,5 cm (à vue) On joint : Olivier DEBRÉ (1920-1999). Pêcheur. Eau-forte signée en bas à droite et justifiée 2/5 en bas à gauche. Sujet. : Haut. : 11 cm - Larg. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat