André LANSKOY (1902-1976). Composition abstraite. Huile... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 8 600EUR
André LANSKOY (1902-1976). Composition abstraite. Huile sur papier signée en bas à gauche en creux (mouillures). Haut. : 32 cm - Long. : 22 cm (à vue) Vendu sous réserve d'une confirmation de l'authenticité par le comité Lanskoy, le certificat étant à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat