Lot 43
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 8 600 EUR

André LANSKOY (1902-1976).
Composition abstraite.
Huile sur papier signée en bas à gauche en creux (mouillures).
Haut. : 32 cm - Long. : 22 cm (à vue)

Vendu sous réserve d'une confirmation de l'authenticité par le comité Lanskoy, le certificat étant à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat