Lot 7
300 - 400 EUR
Résultat : 950 EUR

Salvador DALI (1904-1989).
Don Quichotte.
Eau-forte, pointe sèche sur Japon nacré signée en bas à droite, numérotée LVIII/XC en bas à gauche (quelques traces de plis, infimes piqûres).
1968.
Cadre : Haut. : 49 ,25 - Larg. : 39, 3 cm
Feuillet : Haut. : 76,5 cm - Larg. : 56 cm
(Michler et Löpsinger 266)
Mes ordres d'achat