Salvador DALI (1904-1989). Don Quichotte.... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Salvador DALI (1904-1989). Don Quichotte. Eau-forte, pointe sèche sur Japon nacré signée en bas à droite, numérotée LVIII/XC en bas à gauche (quelques traces de plis, infimes piqûres). 1968. Cadre : Haut. : 49 ,25 - Larg. : 39, 3 cm Feuillet : Haut. : 76,5 cm - Larg. : 56 cm (Michler et Löpsinger 266)
Mes ordres d'achat