Marcel GROMAIRE (1892-1971). Femme nue alanguie.... - Lot 94 - Le Floc'h

Lot 94
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971). Femme nue alanguie. Encre de Chine recto-verso signée et datée 1943 en bas à droite. Haut. : 22,5 cm - Larg. : 32 cm Provenance : collection personnelle de Lucien ROLLIN, architecte décorateur (1906-1993) puis sa descendance.
Mes ordres d'achat