Jean-Claude NOVARO (1943-2014). Vase ovoïde... - Lot 194 - Le Floc'h

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2014). Vase ovoïde en verre soufflé double couche à décor d'effets d'oxydes bleus, rouges et inclusions métalliques (un éclat au pontil). Signé sous la base. Haut. : 13 cm
Mes ordres d'achat