Lot 19
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Miquel BARCELÓ (né en 1958).
Cabeza de ciero.
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à droite dans la planche et numérotée AI 211/1000 en bas à gauche (infime pliure, petite déchirure, sans cadre).
Haut. : 32 cm - Larg. : 45 cm
Mes ordres d'achat