Lot 29
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Annette LEMIEUX (née en 1957).
"Stolen Faces".
Photolithographies en triptyque, signées, titrées, numérotées 6/26 au dos et datées 1991 sur une étiquette au dos.
Haut. : 55 à 75 cm - Larg. : 75 à 110 cm
Mes ordres d'achat