Lucien ROLLIN (1906-1993). Bibliothèque tournante... - Lot 165 - Le Floc'h

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 4 100EUR
Lucien ROLLIN (1906-1993). Bibliothèque tournante en métal laqué noir et beige à trois rayonnages à étagères, les panneaux exterieurs à bandes entrelacées. Fin des années 1970 - début des années 1980. Haut. : 119 cm - Larg. : 87 cm Provenance : descendance de l'artiste. Un certificat d'authenticité signé par Vincent Bonneyrat-Rollin, ayant-droit de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat