Jean PASCAUD (1903 - 1996). Tapis rectangulaire... - Lot 235 - Le Floc'h

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 400EUR
Jean PASCAUD (1903 - 1996). Tapis rectangulaire en laine à décor en beige et vert d'eau des signes du zodiaque sur fond ocre (usures). Monogrammé dans la trame. Années 1940. Long. : 273 cm - Larg. : 186 cm
Mes ordres d'achat