Lot 38
150 - 200 EUR
Résultat : 260 EUR

Ernest ENGEL-PAK (1885-1965).
Visage à la fleur.
Fusain monogrammé et daté 1929 en bas à gauche.
Haut. : 26,5 cm - Larg. : 20 cm (à vue)
Mes ordres d'achat