Jacques CARTIER (1907-2001). Les hiboux. Aquarelle... - Lot 60 - Le Floc'h

Lot 60
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Jacques CARTIER (1907-2001). Les hiboux. Aquarelle et mine de plomb sur papier signée en bas à gauche. Haut. : 49 cm - Larg. : 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat