Lot 41
100 - 150 EUR
Résultat : 220 EUR

Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940).
"Steeple, le saut du Brock".
Gouache sur papier signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette (petites pliures).
Haut. : 44 cm - Larg. : 59 cm (à vue)
Mes ordres d'achat