Lot 13
40 - 60 EUR
Résultat : 100 EUR

*Jean CAPDEVILLE (1917-2011).

Abstraction.

Estampe sur papier gaufré signée en bas à droite et numérotée 22/50 en bas à gauche.

Haut. : 73 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat