Lot 39
300 - 500 EUR
Résultat : 800 EUR

Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937).
La Tempête.
Aquarelle signée en bas à droite (rousseurs).
Haut. : 24 - Larg. : 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat