Lot 6
40 - 60 EUR
Résultat : 70 EUR

André HAMBOURG (1909-1999).
Bassins de Versailles.
Deux lithographies en couleurs signées en bas à gauche.
Haut. : 22 et 23 cm - Larg. : 17,5 et 17 cm (à vue)
Mes ordres d'achat