Lot 48
1 300 - 1 800 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988).
"La femme abandonnée".
Huile sur toile signée et datée 72 en haut à droite, contresignée, titrée et datée au dos.
Haut. : 41 cm - Larg. : 24 cm

Mes ordres d'achat