Pierre SOULAGES (ne? en 1919). Lithographie... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Pierre SOULAGES (ne? en 1919). Lithographie n°24b. Lithographie en couleurs sur ve?lin. E?preuve signe?e et nume?rote?e 72/ 85 (le?ge?rement jaunie et pa?lie, maintenue par quelques points de colle dans le haut et le bord droit. Infimes piqûres). Cadre. 1969. Haut. : 79 cm - Larg. : 56 cm (Catalogue B.N.F. 72)
Mes ordres d'achat