Philippe BERRY (1956-2019). Totem d'éléphants. Signé... - Lot 168 - Le Floc'h

Lot 168
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Philippe BERRY (1956-2019). Totem d'éléphants. Signé du cachet de l'artiste, numéroté 3/6 et portant le cachet de fondeur Siot sur la terrasse. Haut. : 64 cm
Mes ordres d'achat