Lot 18
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DAUM France.
Ensemble de six verres à orangeade en cristal.
Signés à la pointe à la base.
Haut. : 14,5 cm
Boîte.

On joint:
DAUM France.
Broc à panse ovoïde en cristal.
Signé à la pointe à la base.
Haut. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat