Lot 8
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BACCARAT.
Partie de service de verre en cristal modèle "Lulli" à décor de rinceaux gravés. Elle comprend : onze coupes à champagne, douze verres à eau, douze verres à vin rouge, onze verres à vin blanc, une verseuse, une carafe et son bouchon (égrenure au bouchon).
Signée au cachet sous le fond.
Haut. : 6, 8, 9 et 9,5 cm
Verseuse et carafe : Haut. : 22 et 14,5 cm
Mes ordres d'achat