BACCARAT. Partie de service de verre en cristal... - Lot 8 - Le Floc'h

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
BACCARAT. Partie de service de verre en cristal modèle "Lulli" à décor de rinceaux gravés. Elle comprend : onze coupes à champagne, douze verres à eau, douze verres à vin rouge, onze verres à vin blanc, une verseuse, une carafe et son bouchon (égrenure au bouchon). Signée au cachet sous le fond. Haut. : 6, 8, 9 et 9,5 cm Verseuse et carafe : Haut. : 22 et 14,5 cm
Mes ordres d'achat