Suite de quatre salerons chantournés à doucine... - Lot 52 - Le Floc'h

Lot 52
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de quatre salerons chantournés à doucine en argent, l'intérieur en verre blanc (égrenures). Orfèvre : Maison TÉTARD Frères. Poinçon Minerve. Long. : 8,5 cm - Poids net : 103,2 g
Mes ordres d'achat