Cuillère à saupoudrer en argent, modèle filet... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Cuillère à saupoudrer en argent, modèle filet et coquille, le cuilleron de section carrée à pans coupés. Poinçon Minerve. Poids : 63,3 g On joint : Deux couverts en argent modèle filet monogrammés au dos des spatules (chocs, déformations). Poinçon Minerve. Poids : 357,2 g
Mes ordres d'achat