Lot 48
130 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cuillère à saupoudrer en argent, modèle filet et coquille, le cuilleron de section carrée à pans coupés.
Poinçon Minerve.
Poids : 63,3 g

On joint :
Deux couverts en argent modèle filet monogrammés au dos des spatules (chocs, déformations).
Poinçon Minerve.
Poids : 357,2 g
Mes ordres d'achat