LIMOGES, HAVILAND. Service tête-à-tête modèle... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
LIMOGES, HAVILAND. Service tête-à-tête modèle "Le Bestiaire" comprenant deux tasses à thé et leurs soucoupes en porcelaine blanche à décor polychrome de perroquet branché, oiseau, papillonq et fleurs souligné d'un liseré doré. Haut. des tasses : 6 cm - Diam. des soucoupes : 17,5 cm Boîte.
Mes ordres d'achat