Lot 23
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LIMOGES, HAVILAND.
Service tête-à-tête modèle "Le Bestiaire" comprenant deux tasses à thé et leurs soucoupes en porcelaine blanche à décor polychrome de perroquet branché, oiseau, papillonq et fleurs souligné d'un liseré doré.
Haut. des tasses : 6 cm - Diam. des soucoupes : 17,5 cm
Boîte.
Mes ordres d'achat