LALIQUE France. Dix flûtes à champagne modèle... - Lot 17 - Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
LALIQUE France. Dix flûtes à champagne modèle "Sourire de Reims" en cristal pressé-moulé en partie amati (égrenures sur trois). Signées à la pointe sous la base. Modèle crée en 1948 par Marc Lalique. Haut. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat