Lot 17
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LALIQUE France.
Dix flûtes à champagne modèle "Sourire de Reims" en cristal pressé-moulé en partie amati (égrenures sur trois).
Signées à la pointe sous la base.
Modèle crée en 1848 par Marc Lalique.
Haut. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat