Lot 6
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SAINT-LOUIS.
Partie de service de verres en cristal modèle «Bidassoa». Elle comprend : douze flûtes, treize verres à eau (égrenures sur deux), treize verres à vin rouge (égrenure sur l’un), douze verres à vin blanc et une verseuse.
Signée au cachet sous le fond.
Verres : Haut. : 16, 15, 12,5 et 10 cm
Verseuse : Haut. : 15 cm
Mes ordres d'achat