SAINT-LOUIS. Partie de service de verres... - Lot 6 - Le Floc'h

Lot 6
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
SAINT-LOUIS. Partie de service de verres en cristal modèle «Bidassoa». Elle comprend : douze flûtes, treize verres à eau (égrenures sur deux), treize verres à vin rouge (égrenure sur l’un), douze verres à vin blanc et une verseuse. Signée au cachet sous le fond. Verres : Haut. : 16, 15, 12,5 et 10 cm Verseuse : Haut. : 15 cm
Mes ordres d'achat