Lot 38
1 000 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de candélabres à large bouquet de cinq lumières en argent repoussé à enroulements, le fût godronné reposant sur une base à quatre petits pieds ciselés d’acanthes amaties. Ils sont transformables en bougeoirs (petits accidents, perforation).
Travail de l’Est.
Haut. : 57 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 43 cm
Poids brut : 4423,2 g
Mes ordres d'achat