SAINT LOUIS. Ensemble de cinq verres à pied... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
SAINT LOUIS. Ensemble de cinq verres à pied en cristal taillé modèle "Excelsior" (égrenure sur l'un). Signés au cachet sous la base. Haut. : 15,5 cm On joint : SAINT LOUIS. Deux verres à vin en cristal taillé à décor de quatre cercles, la jambe soulignée de bagues métallisées. Signés au cachet sous la base. Haut. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat