Lot 49
120 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Douze cuillères à café en vermeil, la spatule ciselée de palmettes sur un fond amati à semis de pois, chiffrées au dos.
Orfèvre : BOUASSE Jeune Fils (fin du XIXe siècle).
Poinçon Minerve.
Poids : 243,2 g
Écrin.
Mes ordres d'achat