Ensemble de plats de service à pans coupés... - Lot 82 - Le Floc'h

Lot 82
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 7 200EUR
Ensemble de plats de service à pans coupés chiffré comprenant : une bannette, deux carrés (même grandeur), deux rectangulaires (deux grandeurs), deux légumiers à doublure en métal argenté, quatre salerons à doublure en verre blanc (égrenure à l'un). Orfèvre : Maison KELLER. Poinçon Minerve. Long. : de 50 à 30 cm - Larg. : de 35 à 30 cm - Poids net : 8292,2 g
Mes ordres d'achat