Lot 35
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Monture d'huilier-vinaigrier en argent chantourné à décor de palmettes et pampres.
Paris, fin du XVIIIe siècle.
Long. : 29 cm - Poids : 654,2 g
Mes ordres d'achat