CHRISTOFLE. Partie de ménagère en métal argenté... - Lot 101 - Le Floc'h

Lot 101
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
CHRISTOFLE. Partie de ménagère en métal argenté modèle "Vendôme" comprenant : douze couverts (manque une fourchette), douze couteaux, cinq fourchettes à poisson, six couteaux à poisson, six fourchettes à entremets, douze petits couteaux, une cuillère à gâteau, un couvert à salade, une pelle à tarte, une louche et quatre cuillères à café. On joint quatre cuillères à café du même modèle en argent. Poinçon Minerve. Poids : 76,3 g
Mes ordres d'achat