Lot 13
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SAINT-LOUIS.
Partie de service de verres modèle "Tommy" en cristal taillé de couleur comprenant six verres à vin (un éclat) et six verres à liqueur.
Signée au cachet sous la base.
Haut. : 13,5 et 16,5 cm
Mes ordres d'achat