SAINT-LOUIS. Partie de service de verres... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 750EUR
SAINT-LOUIS. Partie de service de verres modèle "Tommy" en cristal taillé de couleur comprenant six verres à vin (un éclat) et six verres à liqueur. Signée au cachet sous la base. Haut. : 13,5 et 16,5 cm
Mes ordres d'achat