BACCARAT. Partie de service de verre en cristal... - Lot 12 - Le Floc'h

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
BACCARAT. Partie de service de verre en cristal taillé modèle "Champigny" à décor alvéolé. Elle comprend : neuf verres à eau (égrenures sur l'un), trois verres à vin et quatre coupes à champagne (égrenures sur deux), Haut. : 10, 12 et 15 cm
Mes ordres d'achat