Lot 45
450 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Plat en argent à cinq contours et filets rehaussés de palmettes.
Orfèvre : J. GRANVIGNE (XIXe siècle).
Poinçon Minerve.
Diam. : 35 cm - Poids : 1290,1 g
Mes ordres d'achat