Lot 4
20 - 40 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Entonnoir à décanter en verre soufflé (égrenures).
Début du XIXe siècle.
Haut. : 32 cm
Mes ordres d'achat