Jean DESPRÈS (Souvigny, 1889 - Avallon, 1980). Onze... - Lot 103 - Le Floc'h

Lot 103
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean DESPRÈS (Souvigny, 1889 - Avallon, 1980). Onze cuillères à moka en vermeil, les spatules modernistes de différents modèles. Poinçon Minerve. Long. : 10 cm - Poids : 193,3 g On joint du même orfèvre une cuillère à moka en vermeil, la spatule rectangulaire foncée de cinq boules. Poinçon Minerve. Long. : 9,5 cm - Poids : 18,7 g
Mes ordres d'achat