Ensemble en argent comprenant une louche... - Lot 77 - Le Floc'h

Lot 77
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble en argent comprenant une louche et quatre couverts uniplat, le dos de la spatule à médaillon monogrammé surmonté de palmettes. On joint un couvert en argent à décor de fleurettes. Poinçon Minerve. Poids : 1019,2 g
Mes ordres d'achat