BACCARAT. Partie de services de verres en... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
BACCARAT. Partie de services de verres en cristal taillé modèle "Talleyrand". Elle comprend : douze verres à eau (égrenure sur un) et dix verres à vin (égrenures sur un). Signée au cachet sous la base. Haut. : 10,5 et 8,5 cm
Mes ordres d'achat