Lot 9
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BACCARAT.
Partie de services de verres en cristal taillé modèle "Talleyrand". Elle comprend : douze verres à eau (égrenure sur un) et dix verres à vin (égrenures sur une).
Signée au cachet sous la base.
Haut. : 10,5 et 8,5 cm
Mes ordres d'achat