Antoine de Saint-Exupéry. Vol de nuit. Paris,... - Lot 225 - Le Floc'h

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Antoine de Saint-Exupéry. Vol de nuit. Paris, N.R.F, 1931. In-12, broché, préface d'André Gide. Edition originale tirée à 756 exemplaires, un des 600 destinés aux Amis de l'Edition Originale sur papier vélin pur fil Lafuma-Navarre (mouillures et rousseurs importantes). Envoi authographe signé d'Antoine de Saint-Exupéry à Madame Allard.
Mes ordres d'achat