OGÉE (Jean-Baptiste). Dictionnaire historique... - Lot 135 - Le Floc'h

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
OGÉE (Jean-Baptiste). Dictionnaire historique et géographique de la province de Bretagne […]. Rennes, Molliex, Libraire-Éditeur, 1843-1853. 2 volumes in-4°, basane racinée, dos lisse orné (reliure de l’époque). « Nouvelle édition, revue et augmentée par MM. A. MARTEVILLE, et P. VARIN. » Texte sur deux colonnes. Rousseurs. Expert : Cabinet REVEL - Monsieur Emmanuel de BROGLIE - cabinetrevel@noos.fr - 01 42 22 17 13
Mes ordres d'achat