[QUATRE FILS AYMON]. Histoire des quatre... - Lot 182 - Le Floc'h

Lot 182
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
[QUATRE FILS AYMON]. Histoire des quatre fils Aymon, très-nobles, et très-vaillans chevaliers. A Troyes, De l’Imprimerie de Fme Garnier, Imprimeur-Libraire, s. d. [circa 1730]. In-4°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). 136 pp. Un bois gravé sur le titre. Mouillures. Expert : Cabinet REVEL - Monsieur Emmanuel de BROGLIE - cabinetrevel@noos.fr - 01 42 22 17 13
Mes ordres d'achat